Лидер партии УМ
Олейник
Святослав
Статьи
Ни для кого не секрет, что в настоящий момент экономика Украины переживает достаточно тяжелые времена, в результате этого Международный Валютный Фонд прогнозирует, что украинская ...
Прогноз МВФ относительно экономики Украины
Добавлено: 22.04.2015
Интересное
Наша помощь

Статьи

Битва титанов футбола

22.09.2013

Речь пойдёт о двух «мастодонтах» европейского футбола Златоне Ибрагимовиче  и Криштиану Роналдо.  Они сойдутся в двух стыковых матчах, которые пройдут 15 и 19 ноября 2013 года, играют они естественно за Португалию и Швецию, матчи  обещают быть жаркими, ведь капитаны этих команд считаются лучшими футболистами Европы и Южной Америки.

Шведский футболист известен своими скандальными выходками и высказываниями, чего только стоят высказанное им мнение о национальных меньшинствах Швеции, за которые его чуть не привлекли к суду.

Португалец же напротив, его конечно нельзя назвать «скромнягой», но ведёт он себя сдержанно вне футбольного поля. Просто он любит стильно и дорого одеваться, а так же менять причёски перед каждым матчем.

Оба этих футболиста имеют притязания на «золотой мяч», футболист северной Европы уже получил такую награду, правда на шведском уровне. Он стал обладателем этого трофея уже в восьмой раз, поэтому на церемонии он вёл себя расслабленно, как-будто всё так и должно быть, в своём интервью он заявил, что Швеция достойна ЧМ 2014 гораздо больше, чем Португалия.

Добиться же комментариев от Криштиану невозможно, он угрюм и не общается с журналистами, за это его многие называют снобом. Хотя человек всего лишь настраивается на предстоящий матч. Большое количество журналистов считают, что  Криштиану придётся тащить на себе всю команду, ведь он выступает за сборную не так часто.

Билеты на эти матчи давно распроданы и лишних просто не найти, ведь не так часто сходятся в игре  звёзды такой величины. Букмекеры  принимают ставки в пользу Португалии, объясняется это всё той же расслабленностью  Златана Ибрагимовича и тем, как ведётся подготовка, команды Португалии.

Параллельно с этой новостью хочется так же отметить предстоящий матч Украина-Франция, французы подходят к матчу со всей серьёзностью, ведь на последнем мировом первенстве, киевляне показали настоящий класс в игре со своими соперниками. Ведь из восьми проведённых матчей в группе выиграно все восемь, и сборная Украины только набирает темп.  Но и киевляне понимают, что на какой бы они не были успешной волне, но Франция опасный соперник, с именитыми игроками «на борту». Хоть у Франции и не столько побед за плечами, но настроены они на   победу и отступать, не собираются.

ЧМ 2014 обещает быть захватывающим настолько, что контракты на право  трансляции матчей, поражают своими размерами и стоимостью, одна из компаний заплатила уже более миллиарда евро за такие права.