Лидер партии УМ
Олейник
Святослав
Статьи
Ни для кого не секрет, что в настоящий момент экономика Украины переживает достаточно тяжелые времена, в результате этого Международный Валютный Фонд прогнозирует, что украинская ...
Прогноз МВФ относительно экономики Украины
Добавлено: 22.04.2015
Интересное
Наша помощь

Разное

Мобильные телефоны: какие они бывают?

17.07.2014

sdg0f4ds0gИсходя из предназначения мобильного телефона и категории стоимости такового, все данные аппараты условно делят на классы, Исключительно по своему истинному назначению — для совершения и приёма звонков, а также для получения и отправки CMC, используются телефоны бюджетного класса. Эти мобильные телефоны обладают чёрно-белым экраном, малым набором функций, довольно обычным дизайном. Они стоят недорого и в основном используются детьми и пожилыми людьми.

Вор никогда не обратит внимания на такой телефон и его не жалко потерять. В следующую группу входят телефоны класса «имидж». От предыдущего мобильного ряда таковые очень существенно отличаются. Они вполне могут выступать продолжением характера либо стиля своего обладателя. Чаще всего подобные телефоны обладают весьма занимательным дизайном, имеют интересное оформление корпуса и яркую расцветку. Аппаратам класса «имидж» придаётся некая оригинальность, однако чаще всего это делается в ущерб функциональности. Мобильные телефоны класса «бизнес» — дорогостоящие модели, которые содержат в себе огромное количество современных технологий и самых свежих дизайнерских решений.

Владельцы таких аппаратов очень часто приобретают и красивые номера, ведь в жизни человека бизнеса многое зависит от легко запоминающегося и удачного номера. Также в моделях данного класса большое значение имеет ПО, а особенно когда владельцу это требуется в работе. В этих мобильных телефонах непременно имеется органайзер, адресная книга, а также слот для дополнительной карты памяти. Мультимедийные аппараты — следующий класс. Такие устройства очень популярны в молодежной среде.

Они оснащены mp3-плеером, востренным диктофоном, приёмником, батареей продолжительного действия, камерой высокого разрешения, слотои для карты памяти большого объёма. Самым дорогостоящим классом мобильных выступают смартфоны. Они по своей сути являются карманным компьютерам с функцией связи. Такие устройства обладают большим экраном с высоким разрешением и многогранной цветовой гаммой, благодаря чему имеется возможность без утрат работать с WEB-страницами и полноцветными картинками. В большей части моделей предусмотрена сенсорный экран либо же полноценная клавиатура.