Лидер партии УМ
Олейник
Святослав
Статьи
Ни для кого не секрет, что в настоящий момент экономика Украины переживает достаточно тяжелые времена, в результате этого Международный Валютный Фонд прогнозирует, что украинская ...
Прогноз МВФ относительно экономики Украины
Добавлено: 22.04.2015
Интересное
Наша помощь

Волонтеры

ВолонтерыБольшинство людей в первую очередь связывают карьеру с зарабатыванием денег. Однако далеко не все вчерашние студенты вузов могут рассчитывать сразу на высокую заработную плату, ведь для этого необходимо соответствующий опыт работы. Иногда бесценный источник опыта – это волонтерская деятельность.

Изначально волонтерами считали людей, которые решили добровольно поступить на военную службу. На сегодняшний день это понятие трактуют шире. Волонтеры – это люди, которые безвозмездно и добровольно осуществляют различную благотворительную деятельность. Волонтерство является альтруистической и неоплачиваемой деятельностью.

Также волонтерская деятельность помогает людям приобрести опыт, специальные знания, а также навыки, завести полезные знакомства, которые могут пригодиться в будущем. Наконец, если волонтер хорошо себя проявит и зарекомендует, то ему могут предложить оплачиваемую работу, членство в партии.
Если вы являетесь студентом, то старайтесь выбрать направление волонтерской деятельности, которое совпало бы с направлением учебы. В дальнейшем приобретенный опыт станет еще одной важной строчкой в вашем резюме при поиске работы.

Для того чтобы стать волонтером, необходимо составить мотивационное письмо с детальным описанием, почему вы считаете себя достойным попасть в данный проект.

Если по той или иной причине у вас нет возможности либо вы не хотите стать членом партии, но поддерживаете наши идеи, хотите реализовать себя в общественно полезной активности либо просто желаете расширить круг знакомств, станьте волонтером.

Если вы хотите стать волонтером политической партии «Україна Майбутнього», то вам необходимо сообщить об этом намерении в территориальную организацию, которая расположена по месту вашего проживания.

Ваши контакты внесут базу данных волонтеров политической партии «Україна Майбутнього». По данным контактам вам будут присылать информацию о различных мероприятиях, которые организует либо поддерживает политическая партия «Україна Майбутнього» в период избирательных кампаний или в меж выборный период. По желанию вы можете принимать участие происходящем, а также предлагать свои идеи.

Для того чтобы стать волонтером в первую очередь нужно желание. А те, кому нужна помощь, найдутся всегда. Несмотря на то, что волонтеры не получают дохода за свою работу, они получают бесценный опыт, который будет полезен в дальнейшей карьере.