Лидер партии УМ
Олейник
Святослав
Статьи
Ни для кого не секрет, что в настоящий момент экономика Украины переживает достаточно тяжелые времена, в результате этого Международный Валютный Фонд прогнозирует, что украинская ...
Прогноз МВФ относительно экономики Украины
Добавлено: 22.04.2015
Интересное
Наша помощь

Покупки

Что хорошего в личной недвижимости в Испании?

08.07.2021

1496405491_31f2c418f230d28f4bac365dd35154e4-min

Купить дом в Испании, будь то вилла в Малаге, квартира в Барселоне или в Севилье, значит воспользоваться преимуществами исключительного климата, открыть для себя новую землю и культуру, насладиться уникальными условиями жизни по лучшей цене, воспользоваться услугами лучшей в мире системы здравоохранения, платить меньше налогов и налогов на недвижимость, освободиться от налога на наследство, не говоря уже о том, чтобы сделать хорошую инвестицию. Всегда найдется веская причина инвестировать в недвижимость в Испании.

Когда вы спрашиваете россиянина, каковы его приоритеты при покупке жилья за границей, он отвечает, что сначала климат, потом цена, а затем образ жизни. В этом плане идеальной представляется Испания. Особенно хорошо развивается сейчас Коста-Брава, объекты которой можно посмотреть тут — immobilier costa brava.

Европейский рекорд по количеству солнечного света

Инвестировать в Испанию — значит инвестировать в солнце. Вы пользуетесь преимуществами исключительного климата, где в среднем более 300 солнечных дней в году. И даже 320 дней в Андалусии. Европейский рекорд установлен в провинции Альмерия (Андалусия) — более 3200 часов солнечного сияния в год. Конечно, как и всеми хорошими вещами, им надо злоупотреблять в меру.

Особенно сильная жара наблюдается в разгар лета (с 20 июля по 20 августа). Особенно во внутренних районах Андалусии, например, в Севилье. Если вы купите недвижимость на коста брава, у вас проблем с жарой не будет, тем более что и русскоязычного населения здесь становится все больше. Хотя некоторые резиденты РФ, напротив, предпочитают раствориться среди испанцев.

Тем не менее, если вы любите дождь, у вас есть возможность вложиться в Галисию на Атлантическом побережье на северо-западе Испании. Преимущество заключается в том, что здесь есть очень выгодные предложения по недвижимости, в среднем 1300 евро за м2.

Невероятное географическое разнообразие

На территории Испании площадью 500 000 км2 расположены крупные современные городские центры и исключительная природная среда с ее различными ландшафтами, пуэблос, морем, горами и равнинами.

Если вы ищете профессиональные возможности и космополитическую атмосферу, вам подойдут такие крупные города, как Барселона, Мадрид и Валенсия. Или Андалусия, Канарские или Балеарские острова — за пляжи и мягкий образ жизни. И Кастилия и Эстремадура для желающих познакомиться с самой глубинной жизнью Испании. Любители прохлады обзаведутся жильем, скорее, на северо-западе, в Галисии и Астурии, из-за дождей и природной красоты ландшафтов.

Непревзойденное культурное богатство

Купив дом в Испании, вы откроете для себя эту землю, богатую историей, культурой и архитектурой.

Испания — 1 из самых популярных туристических направлений в мире. И кроме пляжей, есть еще много веских причин. И прежде всего памятники и архитектура, которые являются уникальными в мире. Например, мечеть-собор Кордовы, Альгамбра в Гранаде, Гибралфаро в Малаге, художественная Севилья, блистательная Барселона и Гауди.