Лидер партии УМ
Олейник
Святослав
Статьи
Ни для кого не секрет, что в настоящий момент экономика Украины переживает достаточно тяжелые времена, в результате этого Международный Валютный Фонд прогнозирует, что украинская ...
Прогноз МВФ относительно экономики Украины
Добавлено: 22.04.2015
Интересное
Наша помощь

Покупки

Изысканность в каждой детали

03.12.2016

612541977_w200_h200_lxdxxpxivleСоздавай свой осенне-зимний образ, мы должны со всей серьезностью подойти к выбору верхней одежды. Именно верхняя одежда станет основополагающей нашего стиля, она будет привлекать основное внимание и поэтому здесь нельзя допускать оплошностей. Во-первых, этот наряд должен просто таки идеально сидеть на вашей фигуре, нельзя покупать слишком большую или маленькую одежду, она должна идеально подходить по размеру.

Если есть какие-то нестыковки, тогда лучше отдать ее для подгонки в ателье к портному. Во-вторых, выбирайте актуальные расцветки и трендовые фасоны. Для этого придется неустанно следить за изменчивой модой. И в-третьих обращайте должное внимание на детали и украшения, иногда такие, казалось бы, мелочи могут серьёзно подпортить общий вид.

Говоря о вариантах осеннего верхнего наряда, нельзя не вспомнить о плащах. Сегодня в моде стиль ретро и плащи он тоже не обошел стороной. В таком направлении работают многие дизайнеры и представляют прелестные ретро модели в своих новых коллекциях. Для них присущи большие воротники и накладные карманы, широкие лацканы и косые молнии. В стиле романтического ретро работают такие метры моды как Blumarine, Loewe и Ricci.

Выбирая цвет, учитывайте то, что в моде сейчас изумрудный, коричневый, зеленый, фиолетовый, синий, красный и цвет фуксия. Но настоящим трендом стали более сдержанная палитра: горчичный, кофе с молоком, пастель и беж. В принципе в быту встречается множество изделий оформленных красным, синим и вишнёвым цветом. И в конце нужно вспомнить о вечной классике – черном и белом цвете. Эти цвета никогда не выходили из моды.

Невероятно модными, стильными и современными считаются плащи оформленные цветным принтом. Часто такая расцветка может быть весьма неординарной и даже неожиданной. Декорированные одеяния в стиле леопардовой окраски, конечно же, у всех на слуху, но помимо них одними из самых модных принтов считается мелкий горошек, абстракция и геометрическая тематика. Конечно же, нельзя не вспомнить о клеточке.

Она весьма часто встречается в новых модных коллекциях и заслуживает нашего отдельного пристального внимания. Дизайнеры создают такие наряды вместе с такими же аксессуарами, в этом направлении работают Marc Jacobs и Marc By, а также Tommy Hilfiger и Stella Maccartney. Поэтому дабы дополнить образ стилисты рекомендуют включить вместе с плащом в клеточку еще и схожие аксессуары – клетчатые шляпки и сумочки. Если вы хотите всегда оставаться в тренде, выглядеть стильно и привлекать восхищенные взгляды, тогда загляните в наш интернет магазин одежды — http://optsunshop.com/