Лидер партии УМ
Олейник
Святослав
Статьи
Ни для кого не секрет, что в настоящий момент экономика Украины переживает достаточно тяжелые времена, в результате этого Международный Валютный Фонд прогнозирует, что украинская ...
Прогноз МВФ относительно экономики Украины
Добавлено: 22.04.2015
Интересное
Наша помощь

Покупки

Стальные входные двери: особенности выбора

13.10.2014

Стальные входные двери: особенности выбораПеред тем как приобрести стальную дверь, необходимо разобраться в том широком ассортименте подобной продукции, которая представлена на современном рынке. Как же найти качественную входную дверь по доступной цене?

Помимо высокой тепло- и звукоизоляции входные двери должны обеспечивать надежную защиту от злоумышленников и сохранность имущества. Поэтому при выборе такой продукции следует воспользоваться несколькими простыми советами, которыми делятся специалисты.

Любой человек, покупая входную дверь, старается подобрать такое изделие, которое сможет гарантировать полную безопасность его жилищу. В первую очередь, выбирая дверь на сайте торекс, обратите внимание на дверное полотно. На его качестве экономить нельзя, поскольку этот элемент обеспечивает надежную защиту. Основные параметры дверного полотна – это материал изготовления и его толщина. Перед покупкой нужно обязательно выяснить эти характеристики.

Самый оптимальный вариант – стальной лист, толщина которого составляет не менее 3 мм. Если лист будет толще, дверь получится тяжелая и громоздкая. Устойчивость, надежность и срок эксплуатации двери зависит во многом от петель. Их следует подбирать в зависимости от конструкции и общего веса двери.

Безопасность вашего дома на 60% зависит от замков, установленных на входной двери. Сегодня часто используют комбинированные замки. Они имеют два механизма, например, комбинацию сульфадного и цилиндрового, либо двух сульфадных механизмов и прочее. Принцип их работы заключается в том, что если не открыт один замолк, второй вы открыть не сможете. В таком огромном многообразии может запутаться любой человек, поэтому перед покупкой входной двери лучше обратиться за советом к специалисту.


Выбор входной стальной двери