Лидер партии УМ
Олейник
Святослав
Статьи
Ни для кого не секрет, что в настоящий момент экономика Украины переживает достаточно тяжелые времена, в результате этого Международный Валютный Фонд прогнозирует, что украинская ...
Прогноз МВФ относительно экономики Украины
Добавлено: 22.04.2015
Интересное
Наша помощь

Советы

Как изменить стрижку в домашних условиях?

31.10.2014

КАК ИЗМЕНИТЬ СТРИЖКУ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ?Обычно машинки для стрижки волос используют в парикмахерских. Но, многие люди не любят посещать такие заведения, поэтому покупают такие устройства и стригутся на дому. На сайте http://appliances.wikimart.ru/ представлен широкий ассортимент такой техники.

Но чтобы купить качественную машинку для стрижки, необходимо знать некоторые нюансы. По принципу действия эти приборы делятся на:

  1. вибрационные;
  2. роторные.

Роторное устройство снабжено мотором, который приводит в действие лезвия. Его мощность составляет 20-45 Вт. Такая машинка проработает без остановок длительное время, поэтому ее можно использовать для работы в парикмахерской. Устройства практически не нагреваются, поскольку в них предусмотрено принудительное охлаждение. При работе они практически не создают вибрации и шума. Роторные машинки практичные, прочные и долговечные. Стоят они дороже других моделей, но при этом отличаются удобством и функциональностью.

Вибрационные машинки работают с помощью вибрационной катушки. Они имеют небольшой вес, но, в тоже время, и небольшую мощность. Такая машинка для стрижки проработает не больше 20 минут.

Кроме того, машинки могут быть профессиональные, полупрофессиональные и бытовые. Для домашней стрижки больше подойдет полупрофессиональная модель, особенно если нею будет пользоваться не один человек.

Если говорить о материале, то самые качественные машинки из титана или нержавеющей стали. В первую очередь обратите внимание на то, из чего сделаны ножи в машинке. Если они самозатачивающиеся, машинка прослужит намного дольше. Есть самоочищающиеся модели машинок, но они, в основном, профессиональные.