Лидер партии УМ
Олейник
Святослав
Статьи
Ни для кого не секрет, что в настоящий момент экономика Украины переживает достаточно тяжелые времена, в результате этого Международный Валютный Фонд прогнозирует, что украинская ...
Прогноз МВФ относительно экономики Украины
Добавлено: 22.04.2015
Интересное
Наша помощь

Покупки

От чего зависит здоровый сон

28.08.2014

i (4)Каждому человеку после тяжелого рабочего дня хочется как можно быстрее оказаться в своей уютной постельке. Но, к большому сожалению, временами нам приходится долго ворочаться, чтобы заснуть. Как результат утро наступает с неприятной тяжестью во всех мышцах и досадным чувством усталости. Давайте попробуем разобраться, как мы можем быстро уснуть, а на утро ощущать себя отдохнувшим человеком.

Скорее всего каждому из нас известно правило, что за 2 часа до того как ложится спать не следует кушать, спальню необходимо проветрить, перед сном можно принять ванну. Но как быть, если данные правила не нарушенные, а вы и дальше ворочаетесь в постели. Вам необходимо обратить особенное внимание на свой матрас! В том случае если матрас у вас уже больше чем десять лет, то значит, наступило время его сменить. Если обратить внимание на современные белорусские матрасы в Брянске и выбрать один из них к вам вернется чувство приятного сна. Также правильным образом выбранный матрас поможет предупредить некоторые заболевания.

Во время сна позвоночник должен быть в своём натуральном состоянии и не чувствовать каких-либо добавочных нагрузок. Вследствие этого необходимо выбирать такой матрас, какой позволит правильно распределить вес человеческого тела. Это может быть воздушная или водная модель, которая, согласно общеизвестному закону физики правильно распределит любой вес на соответственной площади. Постарайтесь к выбору матраса отнестись с большой ответственностью, никогда не пренебрегайте своим здоровьем. Только на новом современном матрасе вы сможете хорошо высыпаться, а утром вас переполнит чувство бодрости.

 


От чего зависит качество сна?