Лидер партии УМ
Олейник
Святослав
Статьи
Ни для кого не секрет, что в настоящий момент экономика Украины переживает достаточно тяжелые времена, в результате этого Международный Валютный Фонд прогнозирует, что украинская ...
Прогноз МВФ относительно экономики Украины
Добавлено: 22.04.2015
Интересное
Наша помощь

Услуги

Медицинская интернет регистратура

19.08.2014

При малейших признаках простуды или разных заболеваний, многие сразу же направляются в клинику. А если нужно пройти консультацию, сделать рентген, флюорографию, проверится у дантиста, но нету времени выстаивать в очередях. Что делать? И как всегда на помощь придет всемирная паутина – интернет. С развитием данной сети, и все большим и большем ее внедрением во все отрасли жизни человека, интернет стает другу помощником. Поэтому, да бы уберечь свое время, не выстаивая в уморительных очередях к врачу, можно записаться к нему используя интернет. В строке для поиска в браузере вписываем электронная запись к врачу березники , или тот город в котором проживаем, и увидим целый ряд сайтов для записи к тому, или иному врачу.

Что же делать зайдя на сайт? На некоторых сайтах нужно проходить регистрацию – регистрируемся.  Вносим свои данные. Если есть список, или так называемая очередь, то мы увидим когда, и на какой день, который час мы записаны к тому, или иному врачу. Или же можно самому выбрать на какой день и время нам наиболее удобно будет сделать визит к врачу. При регистрации данных нужно внести номер своей медицинской страховки. К врачу можно записываться на две недели в перед.

Удаленная запись к врачу, или как ее еще называют электронная регистратура, дает возможность руководству клиники управлять потоками пациентов, не только одного лечащего заведения. Есть возможность сделать одну, большую базу данных, которая будет управлять всеми врачами, и их расписанием. Наведем пример, если пациент, используя электронную регистратуру, записывается к хирургу, но в данной клинике, по каким-то причинам его нет. То электронная база сможет указать где и в какой ближайшей клиники есть данного рода специалист. Пациент может записаться в очередь, без особых проблем.


Управление регистратурой: как сделать клиента довольным