Лидер партии УМ
Олейник
Святослав
Статьи
Ни для кого не секрет, что в настоящий момент экономика Украины переживает достаточно тяжелые времена, в результате этого Международный Валютный Фонд прогнозирует, что украинская ...
Прогноз МВФ относительно экономики Украины
Добавлено: 22.04.2015
Интересное
Наша помощь

Разное

Как обновить программу 1С до 8-й версии

06.11.2019

versionПроцесс установки обновления для 1С не является сложным, хотя для ряда пользователей этот процесс связан с определенными трудностями.

В том случае, если организация работает с версией приложения 1С без изменений, то обновление 1С8 может быть выполнено и своими силами. Однако пользователю необходимо понимать, что в случае несоблюдения всех правил при обновлении 1С:Предприятие в работе программы возможны сбои, вплоть до полного прекращения функционирования и потери данных.

Если самостоятельно обновиться не получается — закажите услуги программиста 1С Харьков, и программист поможет разобраться во всех тонкостях работы с этой программой.

Процесс

Обновление 1С8.2 начинается с создания копии пользовательских данных, благодаря этой процедуре всегда есть возможность вернуться к отправной точке. Наличие копии позволяет, в случае неудачи, запустить процесс заново или прибегнуть к услугам программиста. Для этого необходимо произвести запуск в режиме «Конфигуратор», выгрузить информацию и сохранить данные в выбранном каталоге.

Далее следует начать для обновлять конфиг, для этого нужно открыть каталог с обновлением и активировать файл setup.exe, при этом обновление конфигурации устанавливается в каталог по умолчанию.

После этого необходимо собственно обновить 1С – в меню Конфигурации открываем пункт «Поддержка» и запустить в появившемся окне поиск. После выбора источника обновления и номера версии конфигурации нужно нажать «Готово», а затем сохранить изменения.

Для сохранения результата необходимо выбрать меню «Файл/Сохранить», и в окне «Реорганизация информации» активировать кнопку «Принять». Теперь можно запустить ПО в режиме 1С:Предприятие.