Лидер партии УМ
Олейник
Святослав
Статьи
Ни для кого не секрет, что в настоящий момент экономика Украины переживает достаточно тяжелые времена, в результате этого Международный Валютный Фонд прогнозирует, что украинская ...
Прогноз МВФ относительно экономики Украины
Добавлено: 22.04.2015
Интересное
Наша помощь

Разное

Компания лопань украина

04.12.2017

1988911

Тенденция к решительному преобразованию технологической составляющей информации определяет значительные изменения во всех сферах жизни и бизнеса. Прежде всего это касается бухгалтерского учёта, который лежит в основе успешной деятельности.

Именно развитие информационных технологий продиктовало условия и для прогрессивного роста бухгалтерских сервисов, в том числе и программного обеспечения.

Компания ЛОПАНЬ занимается развитием IT-бухгалтерии и предлагает самые передовые и инновационные решения для ведения бухгалтерского учёта. Начало деятельности зародилось в городе Харьков с 2004 года. Это говорит о колоссальном опыте штата профессионалов. Весомым фактом является и то, что компания стала разработчиком продукта M.E.Doc, который существенно облегчает подготовительный процесс для отчётов, его подачу в необходимые органы.

Данная программа актуальна и по сей день, ведь, ей пользуются порядка 90% бухгалтеров на Украине. На протяжении 12 лет компания «Лопань» успешно внедряет электронный продукт и автоматизируют системы бухгалтерского учёта, способствующие обеспечению предприятий информационной и правовой поддержкой. Также компания на регулярной основе занимается организацией бухгалтерских семинаров и практикумов, которые способствуют актуализации необходимых бухгалтеру знаний.

Качество и успешность деятельности компании обеспечено, прежде всего, высококвалифицированными специалистами-консультантами. Именно линия профессиональной технической поддержки является значительным показателем конкурентности. Здесь каждый специалист проходит обязательную сертификацию, которая означает то, что он знает ответ на абсолютно любой вопрос, касательный программы.

Компания «Лопань» также предлагает лицензированные продукты наиболее востребованных бухгалтерских программ. Это «1С» актуальных версий, «M.E.Doc» (Медок), организацию ИТС и многое другое.

Также в компании «Лопань» проще всего приобрести или продлить электронно-цифровые подписи. Преимуществом будет являться то, что здесь это можно сделать буквально в считанные минуты, без ожидания очередей или предварительной регистрации. Все сделано для того, чтобы клиенту было максимально удобно и комфортно. Поддержка получаемой бухгалтерами информации обеспечивается специальными семинарам, где в качестве лекторов выступают самые продвинутые специалисты на Украине.