Лидер партии УМ
Олейник
Святослав
Статьи
Ни для кого не секрет, что в настоящий момент экономика Украины переживает достаточно тяжелые времена, в результате этого Международный Валютный Фонд прогнозирует, что украинская ...
Прогноз МВФ относительно экономики Украины
Добавлено: 22.04.2015
Интересное
Наша помощь

Покупки

Интернет-магазин сноубордов

28.11.2017

snowboard-7-300x196

Несмотря на призывы любить все времена года, зимний сезон является, пожалуй, самым ярким и интересным. И это не только из-за новогодних праздников, которые отмечаются весело и запоминаются надолго. Зима славится ещё и возможностью поиграть в снежки, слепить снеговика, покататься на санях, лыжах или сноуборде.

Последние, кстати, вызывают огромный интерес и завоёвывают всё новых и новых поклонников. Они удобны, по-своему необычны, чем- то похожи на скейтборды, но процесс катания на них приносит ещё больше удовольствия и приятных эмоций. Немного приноровившись на сноубордах уже можно выполнять несложные трюки.

Если вы не знаете где приобрести брендовый сноуборд в Украине, то вам поможет интернет магазин http://unisport.ua/snoubord/, где каждый может себе выбрать «доску» по-душе. Данный магазин имеет самый крупный ассортимент брендовых сноубордов и всё это по весьма приемлемым ценам.

В качестве разнообразия вы сможете оценить каждый представленный сноуборд, рассмотреть параметры его жесткости, цветовую гамму, а если возникнут какие-либо вопросы, то квалифицированные консультанты с удовольствием окажут необходимую помощь. К слову, опытный, компетентный и участливый штат специалистов является ещё одним плюсом данного интернет-магазина.

Но прежде чем приобретать сноуборд, важно ознакомиться с их разновидностями, каждая из которых имеет свою специфику:

  • Для подготовленных поверхностей подойдут более жесткие, карвинговые «доски». На них можно с большой скоростью кататься на высокой скорости.
  • Модели, которые имеют некоторую универсальность будут актуальны и в лёгком фрирайде и на трассах. Отличаются они зауженной центральной частью, также они не очень жесткие. Отлично подходят для новичков и пользуются спросом у профи.
  • В фрирайде уже используют специальные изделия. Главным отличием будет являться зауженный «хвост», а носовая часть будет более широкой. Кататься на подобных сноубордах можно по неподготовленной поверхности, в том числе и глубокому снегу.
  • Фристайл также подразумевает особую специфику в используемых сноубордах. Из всех разновидностей они имеют самую мягкую структуру. Специальная геометрия, которая заключена в одинаковых концах даёт возможность продолжить катание после выполнения различных трюков и прыжков с любой стороны.

Все эти разновидности представлены в каталоге интернет-магазина «Unisport». Кроме того, весьма низкие цены здесь обусловлены сотрудничеством с поставщиками напрямую, без посредников. Это сделает приобретение сноуборда приятным ещё до процесса катания на нём. А когда вы станете свидетелем качества сноуборда, то и вовсе придёте в неописуемы восторг!

Сотрудничество с лучшими мировыми брендами позволяет клиентам магазина легко освоить сноуборд, а более продвинутым получать развивать свои навыки и получать удовольствие от процесса снова и снова.