Лидер партии УМ
Олейник
Святослав
Статьи
Ни для кого не секрет, что в настоящий момент экономика Украины переживает достаточно тяжелые времена, в результате этого Международный Валютный Фонд прогнозирует, что украинская ...
Прогноз МВФ относительно экономики Украины
Добавлено: 22.04.2015
Интересное
Наша помощь

Разное

Секреты Большого успеха

17.01.2017

99_wone_0

Добиться успеха в жизни хотят все. Люди смотрят на 20-летнего миллионера и спрашивают себя, чего у них нет, чтобы добиться таких же результатов. Всем хочется иметь достаточно денег, чтобы купить nike air force на http://sneakers-store.ru/catalog/air-force, скопить на жильё, иметь возможность путешествовать по интересным местам.

Секреты успешности

Отношение к проблемам надо менять. Думать о том, почему проблема возникла — неконструктивно, надо сосредоточиться на её решении, а не причинах. Успешные люди всегда думают над тем, что можно сделать в той или иной ситуации, а неудачники размышляют над тем, кто или что виноваты в появлении проблемы.

Чтобы подняться над повседневностью, надо осваивать новые горизонты. Состоятельные люди — люди, готовые рисковать и развиваться, а не сидеть на одной поляне всю жизнь. Очень важно заниматься любимым делом. Когда вам нравится род ваших занятий, вы буквально способны свернуть горы. По-настоящему успешные люди всецело заняты своей любимой работой и даже не думают о деньгах, они приходят к ним сами.

Объявляйте войну лени. Лень затягивает в свои сети очень быстро, так что не давайте ей справиться с собой. Еще одна хитрость: делите большие дела на маленькие. Пять выполненных маленьких дел — это одно большое сделанное дело. Для этого всегда ищите дополнительные мотиваторы. Обновляйте их, освежайте, и энергия не будет вас покидать.

Ведите себя в жизни, как успешный человек. Не позволяйте окружать себя дешевками (именно дешевками, а не дешевыми вещами), чего бы это ни касалось: вещей, авто, женщин.

Не позволяйте прошлому влиять на вашу сегодняшнюю и будущую жизнь. Успех — это умение опережать своё время, а если всё время оглядываться на прошлые заслуги или ошибки, удачи не будет. Учитесь благодарить судьбу за всё: ошибки и неудачи сделают вас сильнее, а успех и счастье заставят радоваться благам. Будьте благодарными, и вас захотят одаривать и в будущем!

Умейте говорить «нет». Не стоит идти на поводу чужих желаний и осуществлять чужие мечты. За свою жизнь каждый человек должен нести ответственность сам, только тогда она будет поистине его жизнью.

Будьте немного перфекционистом. Грандиозные планы расширяют горизонт ваших возможностей, большие планы всегда дают на выходе лучший результат.

Сохраняйте уверенность в себе. помните, что главные победы мы делаем сами над собой, а внутренний стержень — основа всего, чего мы сможем достичь в жизни.