Лидер партии УМ
Олейник
Святослав
Статьи
Ни для кого не секрет, что в настоящий момент экономика Украины переживает достаточно тяжелые времена, в результате этого Международный Валютный Фонд прогнозирует, что украинская ...
Прогноз МВФ относительно экономики Украины
Добавлено: 22.04.2015
Интересное
Наша помощь

Услуги

Продвижение сайтов в Одессе анализ сайтов конкурентов

19.02.2015

Продвижение сайтов в Одессе: для чего нужно анализировать сайты конкурентов?

 

Конкуренция всегда присутствует в любом деле, и чем оно успешнее, тем больше конкурентов вы встретите на своем пути. Но не стоит раньше времени отчаиваться и опасаться, потому как, анализируя своих конкурентов, можно почерпнуть важные и полезные сведения и применить их в свою пользу. Эффективное комплексное продвижение сайтов в Одессе, которое включает анализ конкурентов — имеет большие шансы на достижение самого большого результата.

 

 

Особенности анализа сайтов конкурентов

 

Как определить, какие же у вас конкуренты? Сделать это очень просто, достаточно в поисковую строку ввести важный тематический запрос и посмотреть первые десять результатов выдачи. При введении разных запросов сайты могут меняться и тем не мене среди них можно встретить повторяющиеся, которые точно будут вашими конкурентами. Еще один способ определить сайты конкурентов, это воспользоваться специальными он-лайн сервисами для анализа сайта.

 

Какие существуют методы анализа?

 

1.      Самый популярный анализ — поисковое продвижение сайта. Сделав seo-анализ, можно понять, почему тот сайт находится в топе и предпринять меры, чтобы его обойти.

 

2.      Ручные и автоматизированные способы проверки.

 

Какой бы анализ вы не взяли, нужно учитывать такие параметры, как возраст доменного имени, показатели «трастовости», заголовки, количество проиндексированных страниц и их описание, ключевые слова и их плотность.

 

Чего можно достигнуть, анализируя сайты конкурентов?

 

Благодаря анализу сайтов ваших конкурентов, можно получить достаточно важную информацию, а также определить какие методы будут эффективными, а какие — нет. Кроме того это позволит построить стратегию продвижения собственного сайта и как рационально использовать бюджет.

 

Планируете обойти своих конкурентов? Закажите комплексное продвижение сайтов от компании Skylogic!

 

Безусловно, определение конкурентов и анализ их сайтов — это важный момент продвижения, но не ошибочно полагать, что на этом можно остановиться. Анализ, это, скорее, подготовительный этап, который позволяет определить будущую стратегию раскрутки.

 

Чтобы наверняка достичь высокого результат, можно не тратить ночи напролет, изучая тонкости программирования и продвижения, достаточно найти компанию, которая возьмёт выполнение всех работ на себя.

 

Профессиональный подход — гарантированный результат!

 

В отделе продвижения компании Skylogic работают опытные специалисты, которые за время работы смогли продвинуть огромное количество сайтов и закрепить за ними позиции лидеров. Разработка и продвижение сайтов осуществляется после индивидуально разработанной стратегии продвижения проекта, задействовав самые эффективные методы.

 

Чтобы заказать продвижение сайтов, звоните по телефонам и получайте возможность узнать самое верное решение для продвижения вашего бизнеса в сети!

 

По материалами http://skylogic.com.ua, читайте так же статью «Хочу открыть свой интернет магазин».


Как провести анализ сайтов конкурентов