Лидер партии УМ
Олейник
Святослав
Статьи
Ни для кого не секрет, что в настоящий момент экономика Украины переживает достаточно тяжелые времена, в результате этого Международный Валютный Фонд прогнозирует, что украинская ...
Прогноз МВФ относительно экономики Украины
Добавлено: 22.04.2015
Интересное
Наша помощь

Разное

Основные принципы и технология выращивания сои

09.01.2015

Основные принципы и технология выращивания соиВ последнее время все больше фермеров на своих полях начали выращивать сою, так как оная является универсальной культурой. Для того чтобы урожай сои был высоким необходимо использовать качественные сорта.

Предложения от компаний по выращиванию семян сои, потенциальному клиенту

В настоящее время выращиванием семян сои занимается не одна компания, которая предоставляет клиентку только лучшие сорта сои высокого качества. Кроме того, эти компании предоставляют и большой ассортимент химических средств, которые не только защитят растение от болезней, но и от вредителей, а также от сорняков. Обратившись за помощью одну из таких компаний, вы обязательно получите не только качественные с хорошей всхожестью соя семена, но и высококвалифицированную консультацию специалистов.

Обратившись за помощью в одну из таких компаний, вы обязательно получите:

  • продукцию высочайшего качества;
  • в установленный срок выполнение заказа;
  • комплексное обслуживание и отличный сервис;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • широкий ассортимент продукции;
  • систему скидок и гибкую ценовую политику;
  • качественный сервис и всевозможные акции.

Информация о компании, а также о производимой продукции находиться в интернете

В настоящее время найти компанию, которая занимается выращиванием семян сои можно с помощью интернета. Так как любая современная компания сегодня имеет свои сайты, на которых находиться контактная информация, а также информация о различных сортах сои. Кроме того, здесь вы сможете также оформить заказ на приобретение нужного сорта и количества сои. Как правило, для этого вам нужно указать количество сои, сорт, а также адрес и мобильный телефон. Оплата заказа происходит как наличным способом по факту получения продукции, так и с помощью банковской карты.

Широкий ассортимент семян сои могут предоставить компании, которые заниматься выращиванием

Сегодня многие производители семян сои, предоставить пользователю широкий их ассортимент. Ниже мы наведем некоторые виды семян сои, а именно:

  • «медея» этот сорт сои предоставляет собой компактный куст, высотой до одного метра. Семена не только высокоурожайные, но и характеризуются повышенным качеством. Урожайность семян составляет от 40 до 42 центнеров с одного гектара;
  • «даная» этот сорт сои предоставляет собой растение высотой до сто пятидесяти сантиметров. Урожайность семян составляет от 45 до 54 центнеров с гектара;
  • «легенда» этот сорт семян созревает в течение восьмидесяти дней, и представляют собой не высокое растение высотой до семидесяти пяти сантиметров. При нормальной высевке урожайность может составить до тридцати центнеров с гектара.


Выращивание сои. КФХ Ивченко, Динской р-н