Лидер партии УМ
Олейник
Святослав
Статьи
Ни для кого не секрет, что в настоящий момент экономика Украины переживает достаточно тяжелые времена, в результате этого Международный Валютный Фонд прогнозирует, что украинская ...
Прогноз МВФ относительно экономики Украины
Добавлено: 22.04.2015
Интересное
Наша помощь

Строительство

Высококачественный товарный бетон от производителя.

14.12.2014

24

Как для крупных, так и для  индивидуальных  застройщиков  одной из самых важных задач является   обеспечение  качественными строительными материалами.   При возведении монолитных фундаментов  выгоднее всего купить товарный бетон и доставка от производителя.  Товарный бетон – один из самых основных и востребованных строительных материалов. Высокий удельный вес бетона  значительно влияет на себестоимость строительства в целом. На рынке Украины широкий выбор  строительных материалов, но с целью экономии денежных средств,   стоит поискать  самый оптимальный вариант в соотношении цены и качества.

Компания ООО «Основа-бетон» предлагает купить высококачественный товарный бетон  по  разумным ценам.  Производственные мощности компании, а также использование современных технологий позволяют выполнять любые, даже самые крупные заказы. Производство товарного  бетона различных марок (бетон М100,  М200,  М300 М400 и т. д.) осуществляется в соответствии  с мировыми стандартами и  техническими условиями, утвержденными государством. Купить товарный бетон можно  как небольшими, так и крупными партиями, сомовывозом или с доставкой.  Принимая во внимание преимущества перевозки товарного бетона специализированным автотранспортом, подавляющее большинство заказчиков покупают  бетонную смесь с доставкой.  Для  обеспечения товарного вида бетонную смесь перевозят автобетоносмесителями непосредственно на строительную площадку.

Не менее прочным и надежным является фундамент из ФБС. ФБС – это фундаментные блоки сплошного сечения, усиленные металлической арматурой. Форма, вес   и размер фундаментных блоков  отвечают установленным стандартам. Для удобства используется специальная маркировка, которая обозначает габариты   фундаментных блоков.

С доставкой ФБС фундаментные блоки  можно купить у производителя ООО «Основа-бетон». Компания гарантирует высокое качество  железобетонных изделий, которые  производятся  на предприятии из высококлассного сырья.  Блоки фундаментные ФБС имеют аналогичные эксплуатационные характеристики, которыми отличается бетонная смесь, применяемая  в производстве.  В зависимости от пожеланий клиентов и предполагаемых нагрузок  на фундамент блок ФБС  изготовляется любого уровня прочности.

Доставкой фундаментных блоков  также можно не беспокоиться, если  заказчики сотрудничают с надежной компанией поставщиком.

 


Бетон: качественные показатели и присадки. Рекомендации производителей