Лидер партии УМ
Олейник
Святослав
Статьи
Ни для кого не секрет, что в настоящий момент экономика Украины переживает достаточно тяжелые времена, в результате этого Международный Валютный Фонд прогнозирует, что украинская ...
Прогноз МВФ относительно экономики Украины
Добавлено: 22.04.2015
Интересное
Наша помощь

Покупки

У вас появилась идея купить квартиру в пригороде?

11.12.2014

67

Если у Вас появилась идея купить квартиру в пригороде Киева – не медлите, воплотите свой замысел в жизнь. Вы не только   получите стоящее приобретение, но и  выгодно вложите свои  денежные средства. Пригород  Киева, например Гатное, интенсивно развивается и в недалеком будущем   окажется  частью мегаполиса. Строительная компания «Ваша квартира» успешно осуществляет в  этом регионе  жилищное  строительство на свободных земельных участках.

В пригороде Киева строятся  комфортабельные жилые дома,  отвечающие современным стандартам качества. Имея необходимые средства, купить квартиру не составляет особого труда. Менеджеры  застройщика   помогут выбрать именно то, что Вам нужно. Выбор довольно богат: однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные квартиры, а также двухуровневые апартаменты  на любой вкус и бюджет.  Каждая квартира в новостройке по-своему уникальна, грамотная планировка, уютные светлые комнаты – все сделано для  того, чтобы люди  не просто приходили   переночевать, а полноценно отдыхали и радовались жизни. Застройщик  обеспечивает своим клиентам  комфортные условия жизни  в пригороде  Киева за счет того, что  в каждой новостройке использованы самые  качественные строительные материалы, красный кирпич, прочный бетон, и усиленные металлоконструкции. Квартиры в новостройке дополнительно  утеплены за счет   специальных фасадных материалов.  Хорошей теплоизоляции способствует также  утепление кровли.

В начале строительства   в рамках взаимовыгодного сотрудничества застройщик  привлекает денежные средства  инвесторов, то есть потенциальных владельцев квартир. В этот период  купить жилье в пригороде Киева наиболее выгодно, так как  при условии уплаты  полной стоимости, клиент получает дополнительные скидки. В конечном счете, покупка квартиры в новостройке обходится значительно дешевле, чем в период распродажи  уже готовых квартир.

Купить квартиру стоит в той  новостройке, которая расположена ближе всего к станции метро, детскому саду или школе. К счастью  в пригороде Киева (в Гатном) достаточно развита инфраструктура. Совсем рядом есть несколько торговых центров, где Вы сможете купить все, что  угодно,    отдохнуть можно в ресторане «Фортеця»,  любителей природы ждут живописные озера.

Не откладывайте  на потом  такое важное событие — купите квартиру в пригороде в лучшей новостройке и живите вместе с природой, но будьте рядом со всеми событиями Киева.

 

 

 


Декорирование квартиры, дома, коттеджа, дизайн интерьера