Лидер партии УМ
Олейник
Святослав
Статьи
Ни для кого не секрет, что в настоящий момент экономика Украины переживает достаточно тяжелые времена, в результате этого Международный Валютный Фонд прогнозирует, что украинская ...
Прогноз МВФ относительно экономики Украины
Добавлено: 22.04.2015
Интересное
Наша помощь

Экономика

Где взять кредит ?

07.11.2014

asd0g5ds1g0Наверное, сегодня нельзя встретить человека, у которого бы не случались ситуации, когда срочно необходимы дополнительные финансовые средства, а взять их просто негде. Конечно, в таком случае, на ум каждому из нас приходила мысль о том, что придется обратиться в банковскую организацию, что бы получить заемные средства, то есть кредит. И здесь сразу стоит сказать, что сегодня ничего уж страшного в этом нет, так как если у вас есть стабильный заработок, вы сможете получить необходимые средства на самых выгодных условиях.

Как известно, самым привычным, и традиционным вариантом получения кредита – является банк. Как правило, здесь и условия кредитования предоставляются на более выгодных позициях, тем более, если вы ранее уже обращались в банк, и ваша кредитная история вас не подвела. Кроме того, именно в банке выгодны всего брать такие виды кредитов, которые запланировано потратить с определенной целью, то есть целевые кредиты.

И, как известно, ярким примером таких кредитов является ипотека, кредит на покупку машины или развитие бизнеса. В принципе, сегодня именно банки и могут похвастаться интересными предложениями для получения кредита, тем, более, что существуют специальные онлайн – платформы, такие как Creditoff где можно ознакомиться не только с ними, но и с популярностью банка среди потребителей. Стоит сразу отметить, что не зря финансовые эксперты настоятельно советуют обращаться за получением дополнительных средств именно в банковскую организацию.

Неплохим, но все – таки не таким надежным вариантом для получения кредита, сегодня являются небанковские организации, предоставляющие кредиты. Как правило, в таких организациях креды обходятся дороже, да и перед тем, как обращаться к ним за средства, стоит уделить тщательное внимание изучению их репутации.

Ещё одним доступным вариантом является обращение в организацию, которые предлагают оформить выдачу кредита за минимальное количество времени, а это от 15 и до 45 минут. Да, здесь средства можно получить быстро, но за такое обслуживание придется и заплатить гораздо дороже.

Существует ещё один вариант для того, что бы получить средства, но как правило, им предпочитают пользоваться те, кто уже получил отказы во всех финансовых организациях, предоставляющих услуги кредитования населения. Скорее всего, именно этот вида кредит является самым дорогим, тем более что для его получения, и это известно каждому, в залог необходимо оставить вещь, которая имеет определенную ценность.


Как взять кредит безработному