Лидер партии УМ
Олейник
Святослав
Статьи
Ни для кого не секрет, что в настоящий момент экономика Украины переживает достаточно тяжелые времена, в результате этого Международный Валютный Фонд прогнозирует, что украинская ...
Прогноз МВФ относительно экономики Украины
Добавлено: 22.04.2015
Интересное
Наша помощь

Услуги

Генератор дыма

22.09.2014

Сегодня спецэффекты получают все большее распространение. Зрители становятся все более избирательными и сегодня, обычным столом и возгласами тамады никого не удивишь. Вот почему такие устройства, как генераторы спецэффектов, получают большое распространение.
Это устройство позволяет создавать природные и искусственные эффекты.

Генератор дыма цена на который зависит от типа устройства и производителя является устройством, которое активно используется для создания дымового спецэффекта.

Какими могут быть генераторы

Существует несколько типов устройств, которые позволяют добиться различного эффекта:

Генератор тумана (хейзер) выводит легкий дымок, в котором прекрасно видны лазерные спецэффекты. Так называемый эффект прозрачного тумана достигается благодаря описанному выше устройству. Преимуществом ее является то, что можно увидеть сцену полностью. В их составе отсутствуют нагревательные элементы, при этом их работу обеспечивает мощный компрессор, в котором находится специальная жидкость под давлением. Хейзеры достаточно экономичны.

Принцип работы так называемого фроггера не отличается сложностью. Происходит подача специальной жидкости, она испаряется во время нагревания и через сопло осуществляется выброс воздуха.

Объемный эффект фигур получается за счет отражения лазерных лучей. Поэтому, если Вы захотите увидеть подобное шоу своими глазами, Вам понадобится арендовать генератор дыма. Устройства различаются по своим показателям, к примеру, объему создаваемого дыма и мощности. Системы управления также различны. Вы можете использовать пульты ДУ, но также доступны радиоуправляемые модели. Дым также имеет свои параметры — равномерность задымления и ее плотность. Фактически идеальный дым довольно проблематично получить – даже простой сквозняк может стать источником помех, как и вентиляционная система. Вот почему в данном случае незаменимы хейзеры. В случае с локальным задымлением правильнее будет применять генераторы «тяжелого дыма».

Если вы хотите посмотреть на что способны качественные генераторы дыма, можете посмотреть страницу piromarket.com.ua/specjeffekty-na-svadbu/tjazhelyj-dym.html. Здесь имеются не только фото, но и видео, а также детальная информация о том, какими полезными эти приспособления могут быть. Наверняка вы окажетесь под впечатлением от увиденного, а потому, если захотите заказать услуги по созданию дымового эффекта, вам не придется далеко ходить: заказ можно оформить сразу же на сайте.


Как сделать ГЕНЕРАТОР ДЫМА