Лидер партии УМ
Олейник
Святослав
Статьи
Ни для кого не секрет, что в настоящий момент экономика Украины переживает достаточно тяжелые времена, в результате этого Международный Валютный Фонд прогнозирует, что украинская ...
Прогноз МВФ относительно экономики Украины
Добавлено: 22.04.2015
Интересное
Наша помощь

Покупки

Освежители воздуха

20.08.2014

Освежители воздухаНа сегодняшний день существует множество освежителей воздуха и ароматизаторов, которые применяются в помещении. Про освежители воздуха знают большинство современных людей.

В  чем заключаются как плюса, так и минуса при выборе освежителя воздуха и как правильно его выбрать?

К освежителям относятся: спреи, ароматизированные свечи и палочки, гелевые ароматизаторы, ароматизированные лампы, саше для белья. И так поговорим о каждом конкретно.

Спрей на сегодняшний день пользуется большой популярностью среди потребителей. Спрей собой представляют специальный баллончик, в который помещают ароматизаторы, как правило, их используют для туалетов. С помощью таких освежителей воздуха можно перекрыть не приятный запах в помещении, но не устранить его.

При распиливании освежителя воздуха нужно учитывать тот фактор, что он будет выделять одну химию, которая отрицательно действует на организм человека, поэтому такое помещения немедленно нужно покинуть.

Ароматизированные свечи и палочки  еще со времён древневосточной культуры широко использовались жителями. Но,  как правило, большинство людей  в то время ароматизированные свечи и палочки использовались для проведения ритуалов или оздоровления, а лишь потом служили как освежители воздуха. В наше время ароматизированные свечи и палочки служат как освежитель воздуха, который ежемесячно нужно восполнять.

Гелевый ароматный наполнитель, который помещен в маленькую емкость или даже вазу называется гелиевым ароматизатором. Чтобы дольше  у них сохранялась влага, а в помещении оставался нежный и легкий запах, такие освежители воздуха ни в коем случае нельзя ставить возле обогревательных приборов.

Не большие мешочки, изготовленные с натуральной тонкой ткани, наполнены пропаренным песком, различными маслами называется саше для белья. Как вы уже догадались, такие освежители используются внутри шкафа для одежды.


Натуральный освежитель воздуха своими руками Идеи для жизни