Лидер партии УМ
Олейник
Святослав
Статьи
Ни для кого не секрет, что в настоящий момент экономика Украины переживает достаточно тяжелые времена, в результате этого Международный Валютный Фонд прогнозирует, что украинская ...
Прогноз МВФ относительно экономики Украины
Добавлено: 22.04.2015
Интересное
Наша помощь

Молодой УМ

Молодежная политика партии «Україна Майбутнього» базируется на следующих принципах:

14.08.2014

Обучение и опыт
Предоставление студентам условий для прохождения практики во время обучения в том числе внеуниверситетской, посредством сотрудничества с международными фондами по экономическим, юридическим и техническим направлениям.

Юрист в помощь
Удовлетворение потребностей в решении правовых вопросов, путем получения своевременных юридических консультаций у специалистов нашей партии.

Спорт и здоровье
Поддержка и инициирование проведения спортивных мероприятий, создание спортивных секций, восстановление спортивной инфраструктуры города.

Вы хотите об этом поговорить
Психологическая адаптация молодежи в современном мире — важнейший гуманитарный вопрос. Центр психологической помощи поддержит вас в сложные моменты жизни, путем квалифицированных консультаций в формате заинтересованного диалога.

Волонтер-звучит гордо!
Неравнодушие — одна из важнейших проблем современности и ориентиров нашей работы. Организация ставит целью активное развитие волонтерского движения, деятельность которого вернет в массовое сознание идеи и ценности, которые являются важными для общества в целом и для каждой личности в частности.

Развитие культуры и туризма
Интересное проведение времени усиливает коммуникативную культуру, сплачивает, дает положительные эмоции. Наша партия инициирует проведение туристических походов и экскурсий живописными местами Днепропетровщины и Украины, а также способствует организации концертных программ, в том числе с участием молодых дарований и талантов.

«Давайте общаться!»
Главная бесценная роскошь в жизни — общение, всегда сближает и вдохновляет.Именно поэтому одно из направлений нашей работы — проведение тематических вечеров и встреч с участием известных личностей. Темы для обсуждения: театр и кино, спорт, история, политика. Главный гость — лидер политической партии интеграции и развития «Україна Майбутнього» Святослав Олейник.

В партии работает активная молодежь, которая приглашает к активной жизненной позиции. Вы можете обратиться к нам с любыми вопросами, стремясь понять и поддержать вас, мы рассмотрим все предложения с точки зрения нашего опыта и поможем в их решении!
Верим, что наша молодежь — талантливая, активная, опытная!
Ждем вас с новыми идеями и интересными предложениями!
Будущее — начинается сегодня! Присоединяйтесь к его созданию!